О компании

   В 2022 году объединение “Грана” отмечает свой 30-летний юбилей. За эти годы компания стала одним из лидеров зерноперерабатывающей отрасли Алтайского края.

   Предприятия, входящие в состав системы «Грана», — ЗАО «Табунский элеватор» и ООО «Краснощековская мельница», — оснащены новым современным технологичным оборудованием и перерабатывают в сутки 1000 тонн зерна.

   Наши предприятия ежедневно отгружают десятки вагонов и автомобилей высококачественной продукции, произведенной из экологически чистого алтайского зерна: муку пшеничную хлебопекарную высшего, первого и второго сортов, крупы: манную, перловую, ячневую, пшеничную и овсяную, а также хлопья овсяные, комбикорма и кормосмеси.

   Продукция с товарным знаком “Грана” зарекомендовала себя во всех регионах России и за рубежом. Ее высокое качество подтверждается наградами, полученными по итогам престижных всероссийских и краевых конкурсов. Ежегодно несколько видов продукции Объединения побеждают по итогам всероссийской программы “100 лучших товаров России” и конкурса “Лучший алтайский товар”.